Расходные материалы


Ремонт/Паркаталоги

Новости

Заправка тонер-картриджа Samsung SCX-5635
Принтеры Samsung SCX-5635 появились в сентябре 2009 г. В их основе находится агрегат, печатающий со скоростью 35 страниц в минуту при разрешении 600 точек на дюйм (насыщенное изображение 4800 x 4800). Первая страница печатается за 8,5 секунд, а месячный цикл составляет 80000 страниц. Обе модели способны печатать. Копировать, сканировать и выполнять функции факса. У обеих моделей память составляет 4Мб, и её можно увеличить, поставив дополнительный жесткий диск. Обе машины также имеют дуплекс в стандартной комплектации.

У картриджей нет крышки барабана, поставляются они завернутыми в жесткую бумагу с приклеенным к ней поролоном.

Доступны картриджи низкого (LY) объема (4000 страниц) и высокого (HY) объема (10000 страниц). У каждого из них свой чип, но сами по себе картриджи идентичны. Крышки для чипов удерживаются на своих местах пластмассовыми спайками. Для замены чипов эти спайки нужно разрезать, аккуратно просверлив отверстия (не очень глубоко, иначе картридж будет сыпаться) и установить винты.

Интересное замечание: согласно заявлению Samsung, в данных принтерах используется антишумовая технология «No Noise». Они создают шум не громче 48 децибел, иными словами, как сказано в заявлении: «гораздо тише, чем у конкурентов».

Котмпания Порт7 ищет региональных представителей
Уважаемые друзья компания Порт7 расширяет круг своих представительств который будет опубликован в близжайшее время и планирует проводить и оказывать рекламную поддержку в регионе представителя, всех заинтересовавшихся в наших программах пишите на почту info@port7.ru

Медведев обещал скоро рассказать о своих планах на выборы 2012 года
Дмитрий Медведев планирует в самом ближайшем времени объявить свое решение относительно участия в выборах 2012 года. Как сообщил президент на пресс-конференции в Сколково, в случае выдвижения своей кандидатуры, он хотел бы опираться на уже существующие политические партии, поддержавшие его в 2008 году.


Новости 1 - 3 из 3
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец По стр.